
Качественная мебель для санатория не только повысит комфорт отдыхающих, но и увеличит поток клиентов, повысит привлекательность номеров и прибыльность вашего бизнеса. В нашей компании вы можете заказать мебель как для бюджетного, так и для фешенебельного интерьера.
-
Изготавливаем кровати, столы, стулья, шкафы и прочие предметы интерьера
-
Используем качественные материалы и комплектующие
-
Полный цикл производства – от разработки дизайна до сборки и монтажа
- Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество без посредников.
Обращайтесь! Мы имеем большой опыт производства гостиничных гарнитуров, учитываем архитектурные особенности объекта, фирменный стиль и пожелания клиента. Создаем мебель для пансионатов, гостиниц и домов отдыха, которая подчеркивает статус заведения и создаем атмосферу домашнего комфорта.
Запросы на расчет и вопросы по ассортименту просим направлять на электронную почту j_kruglova@list.ru. Дополнительную информацию или консультацию можно получить у наших менеджеров.